Уважаемые ученики и студенты, учителя и родители!

Поздравляем вас с началом нового учебного года!

Этот день волнует и радует всех: первоклашек и выпускников школ, студентов и преподавателей, учителей и родителей.

Праздник 1 сентября несет в себе огромное чувство радости, юности, новизны и  остается  на всю жизнь в сердце каждого яркими букетами, трелью первого школьного звонка, запахом новых учебников.

Больше тысячи мальчишек и девчонок Шерегешского городского поселения сегодня садятся за парты, чтобы под руководством мудрых наставников войти в прекрасную страну знаний.

В добрый путь! С началом учебного года! Пусть он будет для всех успешным, принесет радость новых открытий, здоровья, творческого поиска и терпения!

Вадим Швайгерт, глава Шерегешского городского поселения,

Ирина Кодряну, председатель совета народных депутатов Шерегешского городского поселения